Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Сотрудники ИК №53 в Свердловской области приобрели массажные кресла для заключенных

Сотрудники ИК №53 в Свердловской области приобрели массажные кресла для заключенных

18 Мар 2016

Работники ГУФСИН по Свердловской области закупили массажные кресла для исправительной колонии №53 в г. Верхотурье. Оборудование установят в комнате психологической разгрузки, где заключенные смогут избавляться от ежедневного стресса, который в условиях лишения свободы – закономерное явление.

По словам психологов колонии, закупка столь дорогостоящего оборудования – вовсе не излишество, как может показаться на первый взгляд. Когда человек годами находится в замкнутом пространстве, в окружении большого количества людей, он испытывает сильнейшее психологическое давление. Отсюда – агрессия, конфликты между заключенными и даже попытки суицида. Регулярные сеансы массажа помогут свести негативные последствия стресса к минимуму.

Кабинеты релаксации, оборудованные массажными креслами, уже есть в нескольких исправительных колониях Свердловской области. Помимо сеансов массажа, заключенные могут рассчитывать на групповые и индивидуальные консультации психолога, воспользоваться антистрессовыми методиками (песочная терапия, метафорические карты и др.) или просто побыть некоторое время в одиночестве.

Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!

Нажимая на кнопку
"Подписаться" Вы принимаете Пользовательское соглашение

Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет